১৪৪ টাকা বেড়েছে ১২ কেজির সিলিন্ডারের দাম

Bijoy Bd24

১৭ দিন আগে শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২৬


#
--

দেশে ভোক্তা পর্যায়ে তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজির সিলিন্ডারের দাম ১৪৪ টাকা বাড়িয়েছে বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন (বিইআরসি)।

৩ সেপ্টেম্বর রোববার এক সংবাদ সম্মেলনে বিইআরসির চেয়ারম্যান মো. নূরুল আমিন বিইআরসি কার্যালয়ে নতুন এই দাম ঘোষণা করেন।

বিইআরসি চেয়ারম্যান মো. নূরুল আমিন জানান, প্রতি কেজি এলপিজির দাম হবে ১০৭ টাকা ১ পয়সা। সে অনুসারে দাম বাড়বে সাড়ে ৫ থেকে ৪৫ কেজির সিলিন্ডারের।

নতুন সমন্বিত দাম অনুসারে, যানবাহনে ব্যবহৃত প্রতি লিটার সিএনজির দাম হবে ৫৮ টাকা ৮৭ পয়সা, যা আগে ছিল ৫২ টাকা ১৭ পয়সা।

সেপ্টেম্বর মাসের জন্য প্রতি ১২ কেজির সিলিন্ডারের দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ১ হাজার ২৮৪ টাকা। গত মাসে এটা ১৪১ টাকা বেড়েছিল।

বাংলাদেশ এনার্জি রেগুলেটরি কমিশন প্রতি মাসেই এলপিজির দাম নির্ধারণ করে। ঘোষিত নতুন দাম কার্যকর হবে রোববার সন্ধ্যা ছয়টা থেকে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ঢাকাসহ ৪ মহানগর ও ৬ জেলায় বিএনপির কমিটি ঘোষণা

#

কচুয়ায় কৃষক মাঠ দিবস ও কারিগরি আলোচনা সভা

#

কচুয়ার পালাখাল ছালেহিয়া আলিম মাদ্রাসায় শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ

#

আগামী ৯ মার্চ কুমিল্লা ও ময়মনসিংহ সিটি নির্বাচন

#

নতুন রহস্যময়ী এক নক্ষত্রের সন্ধান পেলেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা

#

কচুয়ায় সফিবাদ জামেয়া আহমাদিয়া মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ

#

কক্সবাজার স্পেশাল ট্রেনের ট্রিপ বাড়ানোর প্রস্তাব, রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের

#

কচুয়ার হরিপুর দারুল কুরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা উদ্বোধন

#

কচুয়ায় পালাখাল বাজার ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত

#

কচুয়ায় শীত উপেক্ষা করে বোরো আবাদে ব্যস্ত কৃষক

Link copied