চোরাই পথে আনা ভারতীয় ৭১৪ পিস শাড়ী ও ১টি মাইক্রো গাড়ি উদ্ধার

Bijoy Bd24

২৩ দিন আগে সোমবার, আগস্ট ৩১, ২০২৬


#
--

আমদানি শুল্ক কর ফাঁকি দিয়ে চোরাই পথে আনা ভারতীয় ৭১৪ পিস শাড়ী ও ১টি মাইক্রো গাড়ি (নোহা) উদ্ধার।

গত ০৮/০৮/২০২৩ খ্রিঃ তারিখে জেলা গোয়েন্দা শাখায় কর্মরত এসআই(নিঃ)/ মোঃ এনায়েত উল্লাহ ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ কুমিল্লা জেলার সকল থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও বিশেষ অভিযান ডিউটি করা কালীন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানাধীন মনোহরপুর সাকিনস্থ কান্দিরপাড়-টু-রাজগঞ্জ গামী রোডের মায়া ভান্ডার (ক্রোকারিজ) এর সামনে পাকা রাস্তার উপর পৌঁছে তথায় রাজগঞ্জ এলাকার দিক হইতে ঢাকা মেট্রো-চ-১৪-১৫৬৫ রেজিঃ নাম্বারের নোহা গাড়ী আসতে দেখে গাড়ীটি থামানোর জন্য সংকেত দিলে ডিবি পুলিশ হিসেবে চিনতে পারে উক্ত নোহা গাড়ীর চালক রাস্তার উপর গাড়ী থামিয়ে চালকসহ অপর একজন গাড়ী হতে নেমে দ্রুত পালিয়ে যায়।

তখন আশপাশ হতে আগত উপস্থিত সাক্ষীদের মোকাবেলায় পলাতক আসামীদের বহনকৃত ফেলে যাওয়া ঢাকা মেট্রো-চ-১৪-১৫৬৫ রেজিঃ নাম্বারের নোহা গাড়ীটি তল্লাশী করে গাড়ীর ভিতরে রক্ষিত ১০টি চটের বস্তা পায়। বর্ণিত ১০ টি চটের বস্তার ভিতরে সর্বমোট ৭১৪ পিস বিভিন্ন রংয়ের ও বিভিন্ন ধরনের ভারতীয় তৈরী শাড়ী, যথাক্রমে (i) CK SHAREES শাড়ী- ৩০০ পিস, (ii) KK SILK MILLS শাড়ী-৩৩৮ পিস, (iii)  SIDDHI FASHION শাড়ী-২৩ পিস, (iv) SHUBH DESIGNER শাড়ী-০৯ পিস, (v) SHUBH SHREE শাড়ী-০৮ পিস, (vi) HAST KARGHA শাড়ী-১৮ পিস, (vii) AMBICA FASHIONS শাড়ী-০৮ পিস, (viii) AMBICA FASHIONS-১০ পিস সহ সর্বমোট (৩০০+৩৩৮+২৩+৯+৮+১৮+৮ +১০)= ৭১৪পিস, যাহার সর্বমোট মূল্য অনুমান আট লক্ষ ছাপ্পান্ন হাজার আটশত টাকা ও একটি সাদা রংয়ের পুরাতন নোহা গাড়ী, যাহার রেজিঃ নং- ঢাকা মেট্রো-চ-১৪-১৫৬৫, যাহার চেসিস নং- ও ইঞ্জিন নং-অস্পষ্ট গাড়িটি গত ০৮/০৮/২০২৩খ্রিঃ তারিখ ২০:২০ ঘটিকায় জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করেন।

এ সংক্রন্তে কোতয়ালী মডেল থানার মামলা নং- ২৫, তারিখ- ০৯ আগস্ট, ২০২৩; ধারা- ১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ২৫-বি এর ১ (বি) রুজু করা হয়।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

পবিত্র শবে বরাত কবে, জানা যাবে আগামীকাল সন্ধ্যায়

#

বন্যার্তদের সেবায় নিঃস্বার্থ পেশাগত দায়িত্ব ও মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপনকারী ২ সেনা সদস্যের সাথে সাক্ষাৎ করলেন সেনাবাহিনী প্রধান

#

১০ ট্রাক অ'স্ত্র মামলায় খালাস পেলেন লুৎফুজ্জামান বাবর

#

সংস্কারবিহীন নির্বাচন বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে পারবে না: প্রধান উপদেষ্টা

#

রোহিঙ্গা শরণার্থীদের তৃতীয় কোনো দেশে পুনর্বাসনের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

বিডিআর হ'ত্যা'কা'ণ্ড তদন্তে ৫ কার্যদিবসের মধ্যে কমিটি : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

তথ্য জানাতে হটলাইন সেবা চালু করলো ধর্ম মন্ত্রণালয়

#

প্রথমবারের মতো সচিবালয়ে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

তীব্র গরমে হিট অ্যালার্ট জারি, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন নির্দেশনা

#

সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনী প্রধানের রমনা কালী মন্দির পরিদর্শন

সর্বশেষ

#

সামনে কঠিন সময়, হেসেখেলে কাটালে দেশের বড় ক্ষতি হবে: প্রধানমন্ত্রী

#

সন্ত্রাসীদের অভয়ারণ্য যেখানেই থাকুক না কেন, তা সম্পূর্ণ নির্মূল করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

কোরবানির পশু পালন প্রান্তিক খামারিদের বছরের বড় আয়ের উৎস : কৃষি মন্ত্রী

#

জঙ্গল সলিমপুরের ঘটনায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কঠোর বার্তা

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সিআরপি কর্তৃপক্ষের সাক্ষাৎ

#

দেশে অরাজকতা সৃষ্টির পায়তারা চলছে, দেশবাসীকে সতর্ক থাকার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর

#

ময়মনসিংহে ধরার খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

#

কোরবানির চামড়ার সঠিক সংরক্ষণে অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখা সম্ভব: কৃষিমন্ত্রী

#

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

#

তথ্যমন্ত্রীর সাথে যুক্তরাজ্যের হাই কমিশনার ও সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

Link copied